আজ চতুর্থ দফার ভোটে সকাল থেকেই নানান স্থানে উত্তেজনা ছড়িয়েছে। বেলা বাড়ার সঙ্গে সঙ্গে সেই উত্তেজনার পারদ কিছুমাত্রও কমেনি। বরং নানান স্থান থেকে নতুন করে উঠে আসতে থাকে অসন্তোষের খবর। ইতিমধ্যেই উত্তপ্ত হয়ে উঠেছে নলহাটির হাবিসপুর। চলছে পুলিশের লাঠিচার্জ। আঙুল সেই তৃণমূল কর্মীদের দিকে।
সাধারণ ভোটার এবং বিজেপি সমর্থকদের অভিযোগ যে তাদের ভোট দানে বাঁধা দিয়েছেন তৃণমূল কর্মীরা। বিজেপি সমর্থকদের ওপর চড়াও হয়ে মারধরের অভিযোগও রয়েছে তৃণমূল কর্মীদের বিরুদ্ধে। এরপরই দু-পক্ষের বচসায় রণক্ষেত্র হয়ে ওঠে সেই স্থান। তড়িঘড়ি পরিস্থিতি সামাল দিতে সেখানে উপস্থিত হয় বিশাল পুলিশ বাহিনী।
পুলিশ বাহিনী সেখানে উপস্থিত হলে উত্তেজনা আরও বৃদ্ধি পায়। পুলিশ কর্মীদের সঙ্গেও হাতাহাতিতে জড়িয়ে পরেন দুষ্কৃতিরা। এরমধ্যেই দেখা যায় এক দুষ্কৃতি পুলিশেরই হাত থেকে লাঠি কেড়ে নিয়ে ছুটে পালিয়ে যাচ্ছে৷ যদিও এরপর পরিস্থিতি কিছুটা নিয়ন্ত্রণে এনে ফের বুথটিতে ভোটগ্রহণ শুরু করায় পুলিশ। তবে এলাকায় পরিস্থিতি এখনও বেশ উত্তপ্ত।
Khabor24x7
আমি শুভ, সঠিক খবর পরিবেশনের ইচ্ছায় হঠাৎই এই নিউজ পোর্টালটি শুরু করি। ধীরে ধীরে এরপর নিউজ পোর্টালটিতে আরও একাধিক ব্যাক্তি যুক্ত হন। এখন আমি নিউজ পোর্টালটির পরিচালনার দায়িত্বে রয়েছি। এছাড়াও বিনোদন, কর্মক্ষেত্র, এবং অফবিট বিভাগে লিখতে পছন্দ করি।
Email - info@khabor24x7dotcom.wpcomstaging.com
আরও পড়ুন
RELATED Articles