Haras*sment : কালীপুজোর রাতে যুবতীকে কটূ*ক্তি ও হা*মলা!বাঁচাতে গিয়ে দাদাকে মারধ*রের ঘটনায় আতঙ্কিত এলাকা!

কালীপুজোর রঙিন উৎসবের মাঝেই ঘটে গেল অপ্রত্যাশিত ঘটনা। আনন্দের রাত হঠাৎ ভয় আর উত্তেজনায় পরিবর্তিত হয়ে যায়, যখন এক যুবতীকে কটূক্তির শিকার হতে হয়। সামাজিক নিরাপত্তার অভাব, অপরাধীদের অসীম সাহস—এসব বিষয়ই আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে চলে আসে। ঘটনার সময় পরিবার এবং আশেপাশের মানুষদের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে।

প্রতিবাদী সুরে জানা যায়, যুবতী বাড়ি থেকে বেরিয়েছিলেন বন্ধুদের সঙ্গে। হঠাৎই পথের মোড়ে কয়েকজন যুবক তাকে লক্ষ্য করে কটূক্তি শুরু করে। শুধু শব্দ নয়, হাত দিয়ে তাকে টানধন করা পর্যন্ত অভিযোগের মধ্যে রয়েছে। প্রতিবাদ করলে তার বন্ধুকেও মারধর করা হয়। ভয়ে যুবতী সঙ্গে সঙ্গে দাদাকে ফোন করেন। দাদা সেখানে এসে তাকে রক্ষা করার চেষ্টা করেন, কিন্তু দুষ্কৃতীরা দাদাদেরও আক্রমণ থেকে বঞ্চিত করেনি।

এই ঘটনা ঘটে উত্তর ২৪ পরগনার গাইঘাটা থানার চাঁদপাড়া এলাকায়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। তবে তখন দুষ্কৃতীরা ইতিমধ্যেই স্থান ত্যাগ করে পালিয়ে গিয়েছে। পরে আক্রান্ত যুবতী গাইঘাটা থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত শুরু হয়েছে এবং অভিযুক্তদের খোঁজ চলছে।

আক্রান্ত যুবতী জানান, “কালীপুজোর দিন আমি আর আমার বন্ধু বাইকে বেরিয়েছিলাম। পাড়ার মোড়ে কয়েকজন ছেলে দাঁড়িয়ে আমাকে খারাপ কথা বলছিল। প্রতিবাদ করলে বন্ধুকে মারধর করে। আমাকে হাত দিয়ে টানছিল এবং আমার হাতে কামড় দেয়। আমি সঙ্গে সঙ্গে দাদাকে ফোন করি। আমার দুই দাদা এসে সাহায্য করার চেষ্টা করলেও ওঁদেরও মারধর করা হয়। আমরা থানায় অভিযোগ করেছি।”

আরও পড়ুনঃ Mu*rder charge :কংগ্রেস নেতার ঘরে বিস্ফোরণ! প্রাক্তন ডিজি-র বিরুদ্ধে ছেলের খু*নের অভিযোগ! মৃত্যুর আগে ভিডিও’তে মৃতের দাবি— “বাবার সঙ্গে স্ত্রীর অ*বৈধ সম্পর্ক!”

গাইঘাটা থানার পুলিশ জানিয়েছে, অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত শুরু হয়েছে। স্থানীয়দের কাছে অনুরোধ করা হয়েছে, কেউ সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে দেখলে সাথে সাথে পুলিশকে জানান। পুলিশ আশ্বাস দিয়েছে, দুষ্কৃতীদের দ্রুত আইনের আওতায় আনা হবে। নিরাপত্তার বিষয়টি উৎসবের আনন্দকে ছাপিয়ে যেতেও পারে, তাই সতর্কতা অবলম্বনের বার্তা দেওয়া হয়েছে।

Khabor24x7 NewsDesk

আরও পড়ুন

RELATED Articles