তিন দশক পর মাকে খুঁজে পেল ছেলে, মায়ের ধ’র্ষ’কদের খুঁজে বার করে বাবাকে গ্রেফতার করাল ছেলে

মাকে বারবার জিজ্ঞাসা করত তার বাবার নাম কিন্তু বারবার বকা দিয়ে চুপ করিয়ে দিত মা। ‘বাবার নাম না বললে আত্মহত্যা করব’ এমন হুমকি দিয়ে ধ’র্ষ’ক বাবার কথা জানতে পারল ছেলে। তিন দশক পর মায়ের ধ’র্ষ’কদের জেলে পাঠালো ছেলে।

ঘটনাটি উত্তরপ্রদেশের শাহজাহানপুর গ্রামের। ১৯৯৪ সালে ১২ বছর বয়সে দু’জন ব্যক্তির কাছে ছ’ মাস ধরে ধ’র্ষ’ণ হয় ওই মহিলার। ওই সময় অন্তঃসত্তা হন তিনি। মেয়ের শরীর ভালো না থাকায় গর্ভপাত করাতে পারেনি তার বাবা-মা। সেই সময় একটি পুত্র সন্তানের জন্ম দিয়েছিলেন তিনি।

কিন্তু পুত্র সন্তানের মুখ সে কখনো দেখেনি। একটি দম্পতি দত্তক নিয়ে নেয় ছেলেটিকে। অভিযুক্তদের হুমকির কারণে পুলিশকে জানাতে পারেনি ওই মহিলার পরিবার। শেষমেশ ২০০০ সালে মহিলার বিয়ে হয়। দ্বিতীয় সন্তানের জন্ম দেন তিনি। মহিলার ভয়ংকর অতীতের কথা জানতে পেরে স্বামী শ্বশুরবাড়ি থেকে তাড়িয়ে দেন।

বড় হয়ে তার প্রথম সন্তান দত্তক মা-বাবার কাছে জানতে পারে তারা আসল মা-বাবা নয়। তেরো বছর বাদে ছেলে ফিরে পান মাকে। মায়ের ধ’র্ষ’ণের কথা জানতে পেরে মাকে সাহস যোগায় ছেলে। প্রথমে পুলিশ অভিযোগ নিতে চাইনি। পরবর্তীকালে তার আইনজীবীকে বুঝিয়ে আদালতে মামলা করেন ওই মহিলা। ওই দুই ধর্ষককে খুঁজে বার করেন তিনি। ছেলের ডিএনএ অভিযুক্ত একজনের সঙ্গে মিলে যায়। তারপর পুলিশের হতে তুলে দেন ছেলে।

Khabor24x7 Desk

আরও পড়ুন

RELATED Articles