রাজ্য

BIG BREAKING: মুখ্যমন্ত্রীর নামে মামলা, মমতার প্রার্থীপদ বাতিল?

এবার মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের প্রার্থী পদ বাতিল করার দাবি করলেন নন্দীগ্রামের বিজেপি প্রার্থী শুভেন্দু অধিকারী। তিনি অভিযোগ করেছেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় অনেক তথ্য গোপন করেছেন।

সেই চাঞ্চল্যকর তথ্য ফাঁস করলেন শুভেন্দু অধিকারী। তিনি নির্বাচন কমিশনে অভিযোগ জানিয়েছেন যে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের নামে পাঁচটি মামলা রয়েছে অসমে এবং একটি মামলা রয়েছে সিবিআইতে। মোট ছয়টি মামলা মমতার নামে করা হয়েছে। কিন্তু মুখ্যমন্ত্রী নিজের মনোনয়নপত্রে তার উল্লেখ করেননি।

আরও পড়ুন – দল সম্মান দেয়নি, মমতার জন্য মঞ্চে নেচেছি, রাগে, ক্ষোভে তৃণমূল ছাড়লেন তারকা নেত্রী

তাই মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের প্রার্থীপদ অবিলম্বে বাতিল করার দাবি নিয়ে শুভেন্দু অধিকারীর প্রধান নির্বাচনী এজেন্ট আজ নির্বাচন কমিশনের দ্বারস্থ হয়েছেন। জানা গিয়েছে উপযুক্ত তথ্য প্রমাণাদি কমিশনের হাতে তুলে দেওয়া হয়েছে। এবার কমিশন এই ব্যাপারে কী সিদ্ধান্ত নেয় সেটাই দেখার।

Back to top button
%d