বিনোদন

আনন্দে জন্মদিন কাটালেন অন্তঃসত্ত্বা শ্রেয়া ঘোষাল ! শুভেচ্ছা বার্তা পাঠালেন আরমান মালিক সহ অন্যান্য তারকারা

অনেকেই বলে থাকেন লতা মঙ্গেশকরের যোগ্য উত্তরসূরি তিনি। তাঁর গলায় স্বয়ং সরস্বতীর বাস। বাঙালি এই গায়িকাই  দেশের একমাত্র গায়িকা, যাঁর নামে একটা গোটা দিন উৎসর্গ করা হয়েছে, একে বলা হয় শ্রেয়া ঘোষাল ডে।

আরও পড়ুন- সাত মাসের সাধভক্ষণ মধুবনীর, শাশুড়ি মা-র উদ্দেশ্যে কী বললেন অভিনেত্রী?

 

নানা ভারতীয় ভাষায় গান গাইতে তিনি সমানভাবে স্বচ্ছন্দ, ভারতীয় মার্গসঙ্গীত তৈরি করেছে যাঁর গায়কির ভিত, তাঁকে দমিয়ে রাখা সহজ নয়!

দু’দিন আগেই গেছে শ্রেয়ার জন্মদিন। আরমান মালিক সহ বহু তারকা শুভেচ্ছা বার্তা পাঠিয়েছেন ভারতীয় সংগীতের এই লেজেন্ডকে।

আরও পড়ুন-খড়কুটো ছাড়ছেন তৃণা সাহা! মুষড়ে  গুনগুনপ্রেমীরা, কি বলছেন অভিনেত্রী

 

প্রসঙ্গত উল্লেখ্য গত বুধবার সকালেই টুইটারে নিজের অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার খবর ঘোষণা করেছেন শ্রেয়া। সালটা ২০১৫। ছোটবেলার বন্ধু শিলাদিত্য মুখোপাধ্যায়ের সঙ্গে বিয়ে করেছিলেন বলিউডের বঙ্গললনা শ্রেয়া ঘোষাল। এবার বিয়ের ছয় বছরের মাথায় প্রথম সন্তানকে স্বাগত জানাতে তৈরি দুজনে। শুধু তাই নয়, সন্তান হওয়ার আগেই তার নাম ঠিক ফেলেছেন তাঁরা l

টুইটারে সন্তানসম্ভবা হওয়ার খবর শেয়ার করে শ্রেয়া লিখেছেন, “বেবি শ্রেয়াদিত্য আসছে! এই খবরটা আপনাদের সঙ্গে ভাগ করে নিতে পেরে শিলাদিত্য এবং আমি দারুণ খুশি। আপনাদের সবার ভালোবাসা আর আর্শীবাদ প্রয়োজন। আমরা আমাদের জীবনের নতুন একটা পর্ব শুরু করতে চলেছি।”

Back to top button
%d bloggers like this: