দাদাগিরির নতুন সঞ্চালক দেব! দীর্ঘ ১০ বছরের পথচলা শেষ, ‘দাদা’ সৌরভ গাঙ্গুলীকে ছাড়া কেমন করে হবে ‘দাদাগিরি’? কবে থেকে শুরু হচ্ছে এই নতুন সিজন?

বাংলা টেলিভিশনের অন্যতম জনপ্রিয় রিয়্যালিটি শো ‘দাদাগিরি’ এখন এক নতুন মোড় নিতে চলেছে। দীর্ঘ দশ বছর ধরে শোটি সঞ্চালনা করেছেন ক্রিকেট তারকা সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়। তবে ২০২৪ সালে সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের বিদায়ের পর শোটির সঞ্চালক হিসেবে নতুন নাম উঠে এসেছে। চ্যানেল কর্তৃপক্ষের সাথে আলোচনার পর জানা যাচ্ছে, সৌরভের জায়গায় এবার এই শোটি সঞ্চালনা করতে পারেন অভিনেতা দেব। যদিও এখনো কিছু চূড়ান্ত হয়নি, তবে মে মাসের মধ্যে সঞ্চালকের নাম ঘোষণা হতে পারে।

দেবের নাম শোনা যাচ্ছে, কারণ তিনি আগেও ছোটপর্দায় বেশ কয়েকটি রিয়্যালিটি শোতে বিচারকের আসনে বসে দর্শকদের প্রশংসা পেয়েছেন। ‘ডান্স বাংলা ডান্স’ ও অন্যান্য রিয়্যালিটি শোতে তার উপস্থিতি বেশ সাড়া ফেলেছিল। তবে, দেবের সঞ্চালক হওয়া নিয়ে কিছুটা সংশয় রয়েছে, কারণ বর্তমানে তিনি সাংসদ এবং নির্বাচনী প্রচারে ব্যস্ত। এ ছাড়াও তার চলচ্চিত্রের শুটিংয়ের কাজও রয়েছে। তবে শোনা যাচ্ছে, ভোট পরবর্তী সময়ে দেব ‘দাদাগিরি’-র সঞ্চালনার বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেবেন।


Dev, Sourav Ganguly, DadaGiri Unlimited, Bengali Television, Reality Show, Zee Bangla, Leander Paes, Bigg Boss Bangla, Tollywood, Bengali Entertainment, Dadagiri Host, Bengali TV Shows, দেব, সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়, দাদাগিরি, বাংলা টেলিভিশন, রিয়্যালিটি শো, জি বাংলা, লিয়েন্ডার পেজ, বাঙালি বিনোদন, বাংলা টিভি শো, দাদাগিরি সঞ্চালক, বিগ বস বাংলা

এখনও পর্যন্ত চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়নি। তবে চ্যানেল কর্তৃপক্ষের মতে, দেবের সঞ্চালনা শোটি নতুন এক মোড় নিতে পারে। দেবের সঙ্গে চুক্তি হওয়ার আগেই অন্যান্য প্রস্তাবিত সঞ্চালক নামও শোনা যাচ্ছে। তবে, সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের জনপ্রিয়তা এবং তাঁর সঞ্চালনায় দর্শকদের ভালোবাসার কথা মাথায় রেখে, দেবের জন্য বড় দায়িত্ব হয়ে দাঁড়াতে পারে। টেলিভিশনের বড় শোয়ের সঞ্চালক হিসেবে তিনি কতটা সফল হবেন, তা নিয়ে আলোচনা চলছে।

আরও পড়ুন: হাতে ক্ষমতা এলে মানুষ বদলে যায়…’ কাকে চান মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে? রাজনীতি থেকে ভোট, জীবন থেকে সমাজ! স্পষ্ট জবাব জয় গোস্বামীর!

রাজনীতির পাশাপাশি শোটির সঞ্চালনা কি সম্ভব? তবে এর আগেও দেবের টেলিভিশন কাজ অনেক প্রশংসিত হয়েছে। অতএব, তার সঞ্চালনা দর্শকদের কাছে গ্রহণযোগ্য হবে বলে আশা করা হচ্ছে। পাশাপাশি, অভিজিৎ সেনের পরিচালনায় দেবের সাথে তার সম্পর্কও শক্তিশালী বলে মনে হচ্ছে। তাই, ‘দাদাগিরি’-র সঞ্চালক হিসেবে এই নতুন জুটি দর্শকদের মন জয় করতে পারবে, এমন সম্ভাবনা প্রবল।

এদিকে, অন্য নামগুলোতেও আলোচনা চলছে। টেনিস তারকা লিয়েন্ডার পেজের নামও শোনা যাচ্ছে। তবে, তাকে সঞ্চালক হিসেবে আনা হলে, সেটা কি ‘দাদাগিরি’-র পুরনো ধারা বজায় রেখে হবে, নাকি নতুন কিছু পরিবর্তন আনা হবে, তা নিয়ে সন্দেহ রয়েছে। তবে, চ্যানেল কর্তৃপক্ষ জানাচ্ছে যে, খুব শীঘ্রই বিষয়টি পরিষ্কার হবে এবং দর্শকরা জানতে পারবেন, আগামী দিনে ‘দাদাগিরি’-র সঞ্চালক কে হতে চলেছেন।

RELATED Articles