পাকিস্তানি সেনাবাহিনী সিন্ধুর পুলিশ প্রধানকে অপহরণ করেছে, যাতে তারা প্রাক্তন পাক প্রধানমন্ত্রী নওয়াজ শরীফের জামাইকে গ্রেফতার করতে পারে। বিপাকে পড়ে সেনাবাহিনীর বিরুদ্ধে করা অভিযোগের তদন্ত করতে নির্দেশ দিয়েছেন সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল কামার জাভেদ বাজওয়া।
আর এর জেরেই পাকিস্তানের (pakistan) প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান (imran khan) ও পাক সেনাবাহিনীর বিরুদ্ধে ক্রমাগত বিক্ষোভ প্রদর্শিত হচ্ছে দেশের ভিতরেই।
বিগত মঙ্গলবার ইন্টারন্যাশনাল হেরাল্ডের অফিসিয়াল ট্যুইট লিঙ্ক থেকে একটি ভিডিও শেয়ার করা হয়। যেখানে দেখা যায়, বাজওয়ার বিরুদ্ধে স্লোগান দেওয়া হচ্ছে। ক্যাপশনে লেখা রয়েছে ‘civil war in pakistan’। সেখানে করাচি পুলিশ এবং পাক সেনাবাহিনীর সঙ্গে সংঘর্ষে ১০ জন পুলিশ কর্মী নিহত হন।





“উত্তম কুমারের ছেলের সঙ্গে দেবলীনার বিয়ে হয়েছে” রাসবিহারীর দলীয় প্রার্থী দেবাশিস কুমারের মেয়েকে নিয়ে, মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের বিভ্রান্তিকর মন্তব্যে শোরগোল!