কোভিড -১৯ এর ব্যাটিং সামলাতে লড়াইয়ে নামছে টিম ইন্ডিয়ার মাস্ক ফোর্স

করোনা ভাইরাসের বিরুদ্ধে আজ গোটা বিশ্ব লড়াই করছে। লড়ছে ভারত। সরকারের তরফে বারবার দেশবাসীকে লকডাউন মেনে চলার এবং মাস্ক ব্যবহার করতে অনুরোধ করা হচ্ছে। তাই এবার জনসচেতনতা বাড়াতে সরকারের পাশে দাঁড়ালো বিসিসিআই।

জরুরি প্রয়োজনে ঘরের বাইরে যাওয়ার সময় প্রত্যেক ব্যক্তিকে একটি মুখোশ পরার অনুরোধ করার সাথে সাথে বিসিসিআই একটি নতুন ভিডিও তৈরি করেছে যা টিম ইন্ডিয়া #টিমমাস্কফোর্স নামে পরিচিত। এর ফলে মাস্ক ব্যবহারের ধারণা প্রচার পাবে বলে মনে করা হচ্ছে।

ভিডিওতে অধিনায়ক বিরাট কোহলি, বিসিসিআই সভাপতি সৌরভ গাঙ্গুলি, স্মৃতি মান্ধনা, রোহিত শর্মা, হরভজন সিং, মহিলা অধিনায়ক হরমনপ্রীত কৌর, বীরেন্দ্র শেবাগ, রাহুল দ্রাবিড়, মিতালি রাজ এবং শচীন টেন্ডুলকার মাস্ক পরার প্রয়োজনীয়তা নিয়ে কথা বলেছেন এবং এই লড়াইয়ে সরকারের নির্দেশনা অনুসরণ করেছেন।

https://twitter.com/BCCI/status/1251428302692048896

এর আগে, করোনা মোকাবিলায় প্রধানমন্ত্রীর নাগরিক সহায়তা ও ত্রাণ তহবিলে বিসিসিআই ৫১ কোটি টাকা দান করেছিল।

RELATED Articles

Leave a Comment