Bong Guy trolled Rachana Banerjee: কলকাতা তাপমাত্রা ৪১-এ পৌঁছেছে। তীব্র তাপ প্রবাহে জারি হয়েছে সতর্কতা। গরমে হাঁসফাঁস অবস্থা রাজ্যবাসীর। প্রখর তাপমাত্রার মধ্যেই রাজনৈতিক পারদ কিছুটা ঊর্ধ্বমুখী কারণ চলছে লোকসভা নির্বাচন। ১৯শে এপ্রিল প্রথম দফার ভোট সম্পন্ন হয়েছে। তাই প্রার্থীদের প্রচার চালিয়ে যেতে হচ্ছে গরমের মধ্যেই। ভট প্রজাত থেকে দূরে থাকতে পাচ্ছেন না তারকা প্রার্থীরাও। রচনা ব্যানার্জি প্রথমবার রাজনীতির ময়দানে পা রেখে গুরুত্বপূর্ণ আসন পেয়েছেন। তার প্রতিদ্বন্দ্বী হিসেবে হুগলি লোকসভা কেন্দ্র থেকে দাঁড়িয়েছেন লকেট চট্টোপাধ্যায়।
বহুদিন দিদি নাম্বার ওয়ান এর সঙ্গে যুক্ত রচনা। কিন্তু ও রচনা কি এখন সামলাতে হচ্ছে দুটি দিক। দিদি নাম্বার ওয়ান এর ঠান্ডা মঞ্চ ছেড়ে প্রখর গরমে জনসংযোগ স্বার্থে মাঠে নামতে হয়েছে। কখনো তাকে হুট খোলা গাড়িতে করে দেখা যাচ্ছে আবার কখনো পায়ে হেঁটে জনসংযোগ করছেনকরছেন (Bong Guy trolled Rachana Banerjee)।
প্রচারে বেরিয়ে রচনার মন্তব্য ভাইরাল হয়ে যাচ্ছে। এমনকি অনেক বেফাঁস মন্তব্য করে বসছেন দিদি নাম্বার ওয়ান। রচনার বক্তব্য নিয়ে ট্রোলিং কম হচ্ছে না। রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়কে ছেড়ে কথা বলছেন না ইউটিউবার, সোশ্যাল মিডিয়া ইনফ্লুয়েন্সার কেউই (Bong Guy trolled Rachana Banerjee)।
এবার রচনা কে নিয়ে ঠাট্টা করলেন বিখ্যাত ইউটিউবার বং গাই, কিরণ দত্ত (Bong Guy trolled Rachana Banerjee)। সম্প্রতি নিজস্ব মিডিয়ায় কিরণ লেখেন, “এই গরমে পর্যাপ্ত পরিমানে জল না খেলে একটা মানুষের মাথা কতোটা খারাপ হতে পারে তার সবচেয়ে বড় উদাহরণ হল রচনা ব্যানার্জি।”
বং গাই-এর এই পোস্টে কমেন্টের বন্যা বয়েছে (Bong Guy trolled Rachana Banerjee)। এই পোস্টে কমেন্টের বন্যা বয়ে গিয়েছে। একজন লিখেছেন, কিরণের উদ্দেশ্যে লিখেছেন, “দিদি নম্বর ওয়ান দেখবেন কিন্তু। সঙ্গে স্মাইলি”। এর উত্তরে কিরণ লিখেছেন, “দেখলেও যাব না। এমনকি ডেকেওছিল। একবার মায়ের জন্য গিয়েছি, বারবার কেন যাব! দাদাগিরিতে আরেকবার যেতে পারি।”
রচনা বন্দ্যোপাধ্যায়কে নিয়ে কথা বলে সমস্যায় পড়েছেন কিরণ দত্ত (Bong Guy trolled Rachana Banerjee)। কমেন্ট বক্সে নানান মন্তব্য করেছেন কিরণের বিপক্ষে। একজন কিরণের সমর্থনে লিখেছেন, “আগে যখন বং গাই রচনা ব্যানার্জি নিয়ে রোস্ট করেছে, ট্রল করেছে তখন এই বিশেষ রাজনৈতিক দলের চামচা গুলোই খিল্লি উড়িয়েছে। আজ সে প্রার্থী হয়েছে বলে ওনাকে নিয়ে খিল্লি করলে নাকি বং গাই পলিটিক্যাল পোস্ট করছে!!! Wow!! (আমি জাস্ট একটা ফ্যাক্ট বললাম। এবার ওই দলের লোকেরা আমাকে এক্ষুনি দালাল বলতে শুরু করে দিল বৈকি)”।
কেউ আবার বং গাই-এর উদ্দেশ্যে লিখেছেন, “এবার ভোটে জিতলে জেল কনফার্ম”। তার পোস্টে অনেকেরই কমেন্টের উত্তর দিতে দেখা গেছে বং গাই-কে (Bong Guy trolled Rachana Banerjee)। কিরণের এই পোস্টে কমেন্ট করেছেন বিখ্যাত ইউটিউবার স্যান্ডি সাহা।
কিরণের পোস্টের কমেন্টে রচনাকে খোঁচা মেরে লিখেছেন, “শুধু পর্যাপ্ত দই খেলেই হবে।”পাল্টা কিরণও লিখেছেন, “আর ধোয়াঁ…!” (Bong Guy trolled Rachana Banerjee)। স্যান্ডি সাহার কমেন্টে প্রায় ৯০০ জন লাইক করেছেন। হিরনের পোস্টে প্রায় 27-27000 কমেন্ট পড়েছে।





