ভাইরাল

প্রেমিকার সঙ্গে করবা চৌথের কেনাকাটায় মত্ত ব্যক্তি, হাতেনাতে ধরে ফেললেন স্ত্রী, ভরা বাজারে স্বামীকে জুতোপেটা স্ত্রীর

প্রেমিকার সঙ্গে মনের আনন্দে করবা চৌথের জন্য কেনাকাটা করছিলেন ব্যক্তি। কিন্তু সেই অভিজ্ঞতা খুব একটা সুখকর হল না। দুর্ভাগ্যবশত, সেই ওই একই এলাকায় কেনাকাটা করতে গিয়েছিলেন ওই ব্যক্তির স্ত্রী ও শাশুড়িও। স্বামীকে প্রেমিকার সঙ্গে হাতেনাতে ধরে ফেললেন স্ত্রী।

তারপর আর কী! ভরা বাজারের মধ্যেই স্বামীকে উত্তম-মধ্যম দিলেন স্ত্রী। প্রেমিকার সঙ্গে স্বামীকে ধরে ফেলে ভরা বাজারের মধ্যেই স্বামীকে জুতোপেটা করলেন স্ত্রী। সেই ভিডিও এখন সোশ্যাল মিডিয়ায় তুমুল ভাইরাল। ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের গাজিয়াবাদে।

করবা চৌথকে কেন্দ্র করে দেশের বিভিন্ন প্রান্তে নানান লোকাচার রয়েছে। মূলত বিবাহিত নারীরা স্বামীর মঙ্গল কামনা করে নানান রীতি পালন করেন এই দিন। সেই উৎসব উপলক্ষ্যেই প্রেমিকাকে নিয়ে বাজারে বেরিয়েছিলেন ওই ব্যক্তি। আর তাতেই বেঁধে গেল গোল। ভিডিওতে দেখা গিয়েছে, উত্তপ্ত বাক্য বিনিময়ের পর যুবকের কলার ধরে মারা শুরু করেন স্ত্রী ও শাশুড়ি।

স্ত্রী ও শাশুড়ির সঙ্গে হাত মেলান আরও অন্যান্য মহিলারাও। মহিলাদের মারের হাত থেকে প্রেমিককে বাঁচাতে এগিয়ে আসেন প্রেমিকা। কিন্তু ফল হয় উল্টো। তিনি মার খেয়ে যান। দোকানের সামনে এমন মারামারি চলছে দেখে দোকানদার এসে বলেন তারা যাতে বাইরে গিয়ে ঝামেলা করেন।

শেষে ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয় গাজিয়াবাদের কোতোয়ালি থানার পুলিশ। তারা মারপিট বন্ধ করেন। পুলিশ সূত্রে খবর অনুযায়ী, ওই ব্যক্তি ও তাঁর স্ত্রীর মধ্যে বেশ কিছুদিন ধরেই কোনও বনিবনা হচ্ছিল না। আলাদাই থাকছিলেন তারা। এলাকায় শান্তিভঙ্গ করার অভিযোগে দু’পক্ষকেই থানায় নিয়ে গিয়ে সতর্ক করে পুলিশ।

Back to top button
%d bloggers like this: