রাজ্য

কুন্তলের থেকে টাকা নিয়েছিলেন বনি, স্বীকার করলেন অভিনেতার মা, ‘টলিউডের আরও অনেকের নাম সামনে আসবে’, দাবী পিয়া সেনগুপ্তর

নিয়োগ দুর্নীতিতে ধৃত তৃণমূল নেতা কুন্তল ঘোষের থেকে টাকা নিয়েছেন টলি অভিনেতা বনি সেনগুপ্ত, একথা স্বীকার করে নিলেন তাঁর মা পিয়া সেনগুপ্ত। তবে তাঁর সাফাই, নয় কোনও কারণ নয়, অভিনয়ের জন্যই টাকা নিয়েছিলেন বনি। সিনেমা প্রযোজনা করতে চেয়েছিলেন কুন্তল, সেই কারণেই তাঁর থেকে অগ্রিম টাকা নেন বনি।

শুধু কী বনি একাই নাকি টলি ইন্ডাস্ট্রির আরও অনেকের সঙ্গেই যোগাযোগ ছিল কুন্তলের? এক সংবাদমাধ্যমে পিয়া সেনগুপ্ত জানিয়েছেন, “কুন্তলের সঙ্গে অনেক বড় বড় শিল্পীদের যোগাযোগ ছিল। আস্তে আস্তে হয়ত সকলের নামই সামনে আসবে”। তিনি জানান যে কুন্তলের প্রযোজনার শখ ছিল। মিউজিক ভিডিও বানিয়েছিলেন তিনি।

পিয়া সেনগুপ্ত জানিয়েছেন যে টলিউডে যে শুধুমাত্র বনির সঙ্গে কুন্তলের যোগাযোগ ছিল, তেমনটা নয়। কুন্তলের প্রযোজনা করা মিউজিক ভিডিওতে অন্যান্য অভিনেতা-অভিনেত্রীদেরও কাজ করতে দেখা গিয়েছে বলে দাবী তাঁর। তিনি বলেন, “সেই ভিডিওর ক্যাসেট রিলিজে অনেক অভিনেতা, অভিনেত্রীকে উপস্থিত থাকতে দেখেছি। টলিপাড়ার অনেকের সঙ্গেই ঘোরাফেরা ছিল। অনেক বড় বড় শিল্পীদের সঙ্গেও পরিচয় আছে, আস্তে আস্তে হয়ত সবই জানা যাবে”।

কুন্তলের দাবী, “বনি পাঁচ বছর কাজ করেছে আমার ইভেন্টে। তারই পারিশ্রমিক”। কিন্তু ঠিক কিসের কাজ,  অভিনয় না কি অন্য কিছু? এই বিষয়ে অবশ্য স্পষ্ট করে কিছু বলেননি কুন্তল। তবে তিনি এটা বলেছেন যে তাঁর অ্যাকাউন্ট থেকে বনির কাছে যে টাকা গিয়েছে তা পারিশ্রমিকের টাকা। অর্থাৎ, কাজের বিনিময়ে সেই টাকা পেয়েছেন টলিউডের অভিনেতা বনি।

এদিকে, বনির মা পিয়া দেবী জানান, সিনেমায় অভিনয় করানোর জন্য অগ্রিম হিসেবে টাকা নিয়েছিলেন বনি। তবে সেই টাকা তা বনি নিজের অ্যাকাউন্টে নেননি। পিয়া দেবীর কথায়, ২০১৭ সালে যখন অফার এসেছিল, তখন বনি একটি রেঞ্জ রোভার গাড়ি কিনছিলেন। সেই গাড়ি সংস্থার অ্যাকাউন্টেই সরাসরি টাকা দিয়েছিলেন কুন্তল। পিয়া দেবী মতে, গাড়িটি বনির নামে রয়েছে বলেই ইডি তলব করেছে তাঁর ছেলেকে।

প্রসঙ্গত, একুশের বিধানসভা ভোটের আগে বিজেপিতে যোগ দিয়েছিলেন বনি। বিজেপির হয়ে প্রচারও করেছিলেন। তবে গেরুয়া শিবিরে তাঁর সদস্য পদ বেশিদিন স্থায়ী হয়নি। গত জানুয়ারিতেই বিজেপির সদস্যপদ ছাড়েন বনি। কুন্তলের দাবী যদি সত্যি হয়, হুগলির যুব তৃণমূল নেতার সঙ্গে ২০১৭ সাল থেকে কাজ করছেন বনি। অর্থাৎ বিজেপিতে যোগ দিলেও তৃণমূলের নেতার সঙ্গে ‘কাজের’ সম্পর্ক বজায় ছিল অভিনেতার।

Back to top button
%d bloggers like this: