রাজ্য

পশু হাসপাতালের বারান্দায় গলায় দড়ি দিয়ে ঝুলছেন বিজেপির মণ্ডল সভাপতি! খুনের অভিযোগ তৃণমূলের দিকে

ভোটের তিনদিন আগেও হিংসা অব্যাহত। পশু হাসপাতালের বারান্দায় বিজেপি কর্মীর ঝুলন্ত দেহকে ঘিরে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়াল দিনহাটায়। এদিন বিজেপির মণ্ডল সভাপতি অমিত সরকারের ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার হয় ডাকবাংলো পাড়ায়। গেরুয়া শিবিরের অভিযোগ, মণ্ডল সভাপতিকে খুন করে ঝুলিয়ে দিয়ে গিয়েছে তৃণমূলের কর্মীরা।

তবে অবশ্যই যাবতীয় অভিযোগ অস্বীকার করেছে তৃণমূল। এই ঘটনায় দিনহাটায় রীতিমতো তুলকালাম বেঁধে গিয়েছে। পরিস্থিতি সামলাতে কাঁদানে গ্যাস ছোড়া হয়েছে। তৃণমূল প্রার্থীর কার্যালয়ে ভাঙচুর করা হয়েছে।

আরও পড়ুন-সোনার বাংলা গড়ার প্রতিশ্রুতি বিজেপির, কৃষক থেকে শুরু করে মৎস্যজীবী, ওবিসিদের জন্য ঢালাও সংকল্প গেরুয়া শিবিরের

প্রসঙ্গত আজ অর্থাৎ বুধবার সকালে পশু হাসপাতালের বারান্দায় ঝুলন্ত অবস্থায় দেখা যায় শহর বিজেপির মণ্ডল সভাপতি অমিত সরকারের দেহ। এই ঘটনার বিষয়ে এলাকায় জানাজানি হতেই প্রচুর লোক জড়ো হয়ে যান হাসপাতালের কাছে। বিজেপির কর্মী-সমর্থকরাও জড়ো হতে থাকেন। বিজেপির অভিযোগ, মণ্ডল সভাপতিকে পরিকল্পিতভাবে খুন করা হয়েছে। তারপর এই ঘটনাকে আত্মহত্যার রূপ দিতে তাঁকে ঝুলিয়ে দিয়ে যাওয়া হয়েছে।

এই ঘটনার পিছনে এলাকার বিদায়ী বিধায়ক সরাসরি জড়িত বলেও অভিযোগ করেন বিজেপির কর্মীরা। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় পুলিশ। ঘটনাটি খুন নাকি আত্মহত্যা, পুলিশ তা খতিয়ে দেখছে।

আরও পড়ুন-ক্ষমতায় এলে কে হবে পশ্চিমবঙ্গের মুখ্যমন্ত্রী, জানিয়ে দিলেন অমিত শাহ

তবে যাবতীয় অভিযোগ অস্বীকার করেছে তৃণমূলের জেলা নেতৃত্ব। এই প্রসঙ্গে জেলা তৃণমূল সভাপতি পার্থপ্রতিম রায় জানান, বিজেপির যিনি অভিযোগ করেছেন, পুলিশ তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদ করুক। বিজেপি কেউ বা কারা অভিযোগ করে থাকলে, তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হোক। তাহলে আসল তথ্য বেরিয়ে আসবে। তবে যে কোনও মৃত্যুই খুব দুঃখজনক। এখন তো পুলিশ নির্বাচন কমিশনের অধীনে। তাই পুলিশ তদন্ত করে দেখুক এটা খুন নাকি আত্মহত্যা।

Back to top button
%d bloggers like this: