BREAKING: প্রথম দু’দফা নির্বাচনের প্রার্থী ঘোষণা বামেদের! আবারও প্রার্থী হলেন সুশান্ত ঘোষ

কিছুক্ষণ আগেই আসন্ন বিধানসভা নির্বাচনের প্রার্থী তালিকা ঘোষণা করেছে তৃণমূল কংগ্রেস। এরপরই পালা বাংলার নতুন জোটের, অর্থাৎ বাম-কংগ্রেস-আইএসএফ জোটের। আজ, শুক্রবার প্রথম দু’দফা নির্বাচনের প্রার্থী ঘোষণা করল নতুন এই জোট। সেই অনুযায়ী ৬০ জনের নাম ঘোষণা করা হয়েছে।
পটাশপুর থেকে নির্বাচনী প্রার্থী হলেন সৈকত গিরি বাম, কাঁথি উত্তর থেকে প্রার্থী হলেন সুতনু মাইতি, ঝাড়গ্রামের প্রার্থী যা আশা করাই যাচ্ছিল, তিনি হলেন মধুজা সেন রায়। যুবদের মধ্যে তাঁকেই প্রার্থী করা হয়েছে। এদিকে শালবনী থেকে আবারও ভোটে দাঁড়াচ্ছেন সুশান্ত ঘোষ। রানিবাধ থেকেও আবার ভোটে দাঁড়াচ্ছেন সিপিএম বিধায়ক দেবলীনা হেমব্রেম।
আরও পড়ুন- বিজেপির জালে মমতা! নন্দীগ্রামে শুভেন্দু, ভবানীপুরে বাবুল, চিন্তার ভাঁজ ঘাসফুলের কপালে
এদিন প্রার্থী তালিকা ঘোষণা করার সময় বর্ষীয়ান বাম নেতা বিমান বসু বলেন যে, “আমরাও তরুণদের তালিকাভুক্ত করার চেষ্টা করেছি”। এই কথা যে তিনি মমতার তরুণদের সুযোগ দেওয়া প্রসঙ্গে বলতে চাইলেন, তা আর বলার অপেক্ষা রাখে না। এও জানা গিয়েছে যে আজকের নির্বাচনের প্রথম দু’দফার প্রার্থীদের মধ্যে ৪২-৫০ বয়সের প্রার্থীই বেশি সংখ্যায় রয়েছে। কংগ্রেস ও আইএসএফ নির্বাচনের প্রথম দু’দফার জন্য প্রার্থী তালিকা আগামী ২-৩ দিনের মধ্যেই প্রকাশ করবে।
বিস্তারিত আসছে