‘‘৪ তারিখের পর বেছে বেছে ব্যবস্থা… ওরা শুরু করেছে, শেষ করব আমি’’ মিতালী বাগের উপর হাম*লায় আরামবাগ থেকে তী*ব্র ক্ষো*ভ উগরে বিজেপিকে কড়া হুঁশিয়ারি অভিষেকের!
27/04/2026
আরামবাগে নির্বাচনী আবহের মধ্যেই হঠাৎ করে উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ল তৃণমূল সাংসদ মিতালী বাগের উপর হামলার ঘটনাকে ঘিরে। ভোটের ঠিক আগের এই ঘটনায় রাজনৈতিক মহলে শুরু হয়েছে তীব্র চাপানউতোর। তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে কড়া হুঁশিয়ারি দিয়েছেন বিজেপিকে, যা নতুন করে বিতর্ক উসকে দিয়েছে রাজ্য রাজনীতিতে। সোমবার দ্বিতীয় দফার ভোটের প্রচারের
মালদার স্কুলছাত্রী অনুষ্কার পেন্সিল স্কেচে মুগ্ধ প্রধানমন্ত্রী মোদী! প্রধানমন্ত্রীর দপ্তর থেকে ফোন ও স্বাক্ষরিত চিঠি পেয়ে উচ্ছ্বসিত পরিবার!
27/04/2026
মালদার এক স্কুলছাত্রীর আঁকা একটি পেন্সিল স্কেচ ঘিরে তৈরি হয়েছে বিশেষ আবেগঘন মুহূর্ত। সেই ছবিই এখন পৌঁছে দিয়েছে সরাসরি প্রধানমন্ত্রীর দপ্তর পর্যন্ত। শুধু তাই নয়, প্রধানমন্ত্রীর সই করা চিঠি ও ফোনকল পেয়ে আপ্লুত হয়ে পড়েছে ওই ছাত্রী ও তার পরিবার। ঘটনাটি ঘিরে ইংরেজবাজারে এখন চর্চার কেন্দ্রবিন্দুতে রয়েছেন দ্বাদশ শ্রেণির ছাত্রী অনুষ্কা চক্রবর্তী। ইংরেজবাজারের একটি বেসরকারি
ভোটের আগে রণ*ক্ষেত্র জগদ্দল! অর্জুন সিংয়ের বাড়িতে হামলার অভিযোগ, গুলিতে জখম কেন্দ্রীয় জওয়ান, তৃণমূল কাউন্সিলরসহ ৪ গ্রেফ*তার, চাপে প্রশাসন!
27/04/2026
ভোটের ঠিক আগে আবারও উত্তপ্ত হয়ে উঠল উত্তর ২৪ পরগনার জগদ্দল। রাজনৈতিক সংঘর্ষ, গুলিচালনা এবং জখমের ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে গোটা এলাকায়। এই ঘটনাকে ঘিরে তৃণমূল কংগ্রেস ও বিজেপির মধ্যে শুরু হয়েছে তীব্র চাপানউতোর, আর পরিস্থিতি সামাল দিতে নামাতে হয়েছে কেন্দ্রীয় বাহিনী। ঘটনার সূত্রপাত জগদ্দলের আটচালা বাগান এলাকায়, যেখানে তৃণমূল ও বিজেপি কর্মীদের মধ্যে বচসা থেকে
দ্বিতীয় দফা বাকি, তার আগেই গেরুয়া আবির ‘আউট অফ স্টক’! বাজারে কি সত্যিই বদলের ইঙ্গিত?
27/04/2026
পশ্চিমবঙ্গের বিধানসভা নির্বাচন ঘিরে যখন রাজ্যজুড়ে উত্তেজনা তুঙ্গে, ঠিক সেই সময় সামনে এল এক অদ্ভুত বাজারচিত্র, গেরুয়া আবির প্রায় উধাও, আর সবুজ আবির পড়ে আছে গুদামে। প্রথম দফার ভোট ইতিমধ্যেই সম্পন্ন, দ্বিতীয় দফা ২৯ এপ্রিল। এই প্রেক্ষাপটে বড়বাজারের পাইকারি বাজার থেকে উঠে আসা তথ্য নতুন করে রাজনৈতিক মহলে জল্পনা বাড়িয়ে দিয়েছে। প্রশ্ন উঠছে, এটা কি
“হাসি আর দুঃখে একসঙ্গে জীবন্ত, এমন সাবলীল অভিনেত্রী…” মৌসুমী চট্টোপাধ্যায়ের জন্মদিনে, ৫০ বছরের বন্ধুত্বের নানান অজানা রহস্য ফাঁস করলেন রঞ্জিত মল্লিক!
26/04/2026
আজ অভিনেত্রী মৌসুমী চট্টোপাধ্যায়ের জন্মদিন। এই বিশেষ দিনে তার সহ-অভিনেতা রঞ্জিত মল্লিক স্মৃতিচারণ করেছেন তাদের দীর্ঘ ৫০ বছরের বন্ধুত্বের কথা। ১৯৮১ সালে ‘ওগো বধূ সুন্দরী’ ছবির মাধ্যমে মৌসুমীর সঙ্গে তার প্রথম কাজ শুরু হয়েছিল। এরপর একের পর এক সফল ছবিতে একসঙ্গে অভিনয় করেছেন তারা। তার মধ্যে উল্লেখযোগ্য ছবি হলো ‘বিধিলিপি’, ‘বন্দিনী’, এবং ‘শতরূপা’। রঞ্জিত মল্লিক
দাদাগিরির নতুন সঞ্চালক দেব! দীর্ঘ ১০ বছরের পথচলা শেষ, ‘দাদা’ সৌরভ গাঙ্গুলীকে ছাড়া কেমন করে হবে ‘দাদাগিরি’? কবে থেকে শুরু হচ্ছে এই নতুন সিজন?
26/04/2026
বাংলা টেলিভিশনের অন্যতম জনপ্রিয় রিয়্যালিটি শো ‘দাদাগিরি’ এখন এক নতুন মোড় নিতে চলেছে। দীর্ঘ দশ বছর ধরে শোটি সঞ্চালনা করেছেন ক্রিকেট তারকা সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়। তবে ২০২৪ সালে সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের বিদায়ের পর শোটির সঞ্চালক হিসেবে নতুন নাম উঠে এসেছে। চ্যানেল কর্তৃপক্ষের সাথে আলোচনার পর জানা যাচ্ছে, সৌরভের জায়গায় এবার এই শোটি সঞ্চালনা করতে পারেন অভিনেতা দেব।
হাতে ক্ষমতা এলে মানুষ বদলে যায়…’ কাকে চান মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে? রাজনীতি থেকে ভোট, জীবন থেকে সমাজ! স্পষ্ট জবাব জয় গোস্বামীর!
26/04/2026
আসন্ন নির্বাচনকে ঘিরে নানা প্রশ্নের জবাবে নিজের মতামত পরিষ্কারভাবে জানালেন কবি জয় গোস্বামী। মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে কাকে দেখতে চান, সেই প্রশ্নে তিনি সরাসরি নাম নিয়েছেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়-এর। তাঁর কথায়, ব্যক্তি হিসেবে মমতার উপরেই তাঁর আস্থা, তাই তিনি দল নয়, মূলত তাঁকেই দেখে ভোট দেন। ভোট দেওয়ার ক্ষেত্রে প্রার্থী নয়, নেত্রীই তাঁর কাছে গুরুত্বপূর্ণ বলে জানান কবি।
অবেশেষে খোঁজ মিলল পরিচালক উৎসব মুখোপাধ্যায়ের! দীর্ঘ ২৩ দিন পর, স্বামীর খবর পেয়ে আবেগে ভাসলেন মৌপিয়া! কী হয়েছিল সেদিন, এতদিন কোথায় ছিলেন তিনি?
26/04/2026
টলিউডের জনপ্রিয় পরিচালক উৎসব মুখোপাধ্যায়, যিনি গত ২ এপ্রিল থেকে নিখোঁজ ছিলেন, অবশেষে খোঁজ পাওয়া গেছে। তাঁর স্ত্রী, মৌপিয়া ব্যানার্জি, রবিবার সোশ্যাল মিডিয়ায় জানিয়ে দেন যে, তিনি এখন কলকাতার বাইরে একজন বন্ধুর সঙ্গে রয়েছেন। ২৩ দিন পর এই খবর আসার পর, মৌপিয়া বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন এবং বলেছেন যে তিনি এখন উৎসবকে ফিরিয়ে আনতে তাঁর কাছে